Форвард «Лиона» Мусса Дембеле был связан с множеством клубов в этом году, а теперь за него всерьёз взялся «Манчестер Юнайтед».
Потребность «Ман Юнайтед» в форварде возникла после того, как Маркус Рашфорд повредил спину. Врачи считают, что англичанин вернётся на поле через 3 месяца.
«Красные дьяволы» не надеются на Антони Марсьяля, который провалил недавнюю игру против «Ливерпуля». Мейсон Гринвуд считается звездой, которой ещё нужно время, чтобы раскрыться. «Юнайтед» ищет форварда, который будет забивать сразу.
Предполагается, что «МЮ» подготовил на трансфер Дембеле €50 миллионов + бонусы за результативность. Отмечается, что представители «Красных дьяволов» наблюдали за Дембеле во время игры «Лиона» с «Нантом».
Президент «Лиона» Жан Мишель Ола заявил, что не будет продавать Дембеле зимой.
Источник: Спортстатист
