«МЮ», «Тоттенхэм» и «Арсенал» готовы бороться за Джана

Несколько клубов из Английской Премьер-Лиги проявляют интерес к полузащитнику «Ювентуса» Эмре Джану.

По данным немецкой прессы, 3 английских гранда готовы выкупить Эмре Джана этой зимой у «Ювентуса». Эмре изо всех сил пытался проявить себя в «Юве», однако Маурицио Сарри редко выпускал его на поле. Некоторые СМИ даже пишут, что между тренером и футболистом возник конфликт.

Несмотря на то, что Джан интересен «Тотнему», «Арсеналу» и «МЮ», именно «Боруссия» Дортмунд считается главным претендентом на полузащитника.

Руководство «Ювентуса» неоднократно заявляло, что не планирует продавать Эмре Джана, однако всплыла информация, что клуб готов рассматривать предложения от £25 миллионов.

26-летний Эмре Джан сыграл в сезоне 19/29 Серии А в 8-и матчах, не отметившись результативными действиями.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.