Хендерсон: «Я буду рад видеть Коутиньо в команде»

Капитан «Ливерпуля» поделился мыслями о бразильском полузащитнике, ранее игравшем на «Энфилде».

Джордан Хендерсон рассказал, что он думает насчет Фелипе Коутиньо, нынче выступающего за мюнхенскую «Баварию» на правах аренды.

«Фелипе является моим отличным товарищем. По моему мнению, это уникальный игрок. Он обладает всем, чтобы достичь феноменальных высот в футболе. У Коутиньо верное отношение к работе, он никогда не имел проблем с дисциплиной. Я буду доволен, если он появится в нашем составе снова. Но с такими вопросами лучше подходить к главному тренеру.

Все у нас в команде с любовью относились к бразильцу. Думаю, что многие парни одобрили бы его потенциальное возвращение. Но мне все же кажется, что «Ливерпуль» является для него пройденным этапом. Сомневаюсь, что хавбэк вернется. Очень бы хотелось, чтобы у него получилось снова заиграть на былом уровне», — признался Джордан Хендерсон.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.