Бербатов: «Сомневаюсь, что Санчо стоит переходить в «МЮ» сейчас»

Экс-нападающий «Красных Дьяволов» опасается, что молодая английская звезда может не справиться с конкуренцией в команде Оле Гуннара Солскьяера.

Димитар Бербатов прокомментировал слухи насчет намерений «Манчестер Юнайтед» подписать Джейдона Санчо.

«У меня есть сомнения касаемо того, что сейчас самое подходящее время для перехода в «МЮ». Дело в том, что на «Олд Траффорд» есть Рашфорд, Марсьяль и Джеймс, способные сыграть в роли вингеров. Здравая конкуренция еще никому не навредила, но Санчо хочет иметь стабильно много игровой практики, а с такими одноклубниками ему будет ее очень сложно получить.

Полагаю, что если он и уйдет из Дортмунда, то лишь ради той команды, где сможет выступать стабильно много и постоянно быть в основной обойме. Возможно, Санчо стоит задержаться в рядах «Боруссии» еще на сезон. К тому же, этим летом клубам будет непросто оформлять такие грандиозные сделки», — отметил Димитар Бербатов.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.