Бразильский вингер «Челси» вскоре может сменить место работы в пользу другого именитого клуба из Лондона.
Виллиан вряд ли сможет продолжить выступления в взявшем курс на тотальное омоложение клубе Френка Лэмпарда.
По информации The Guardian, трудоустроить 31-летнего бразильского вингера «Аристократов» собирается «Арсенал». Как известно, на «Стемфорд Бридж» отказались подписывать с южноамериканцем контракт на три года, а соглашаться на менее продолжительное сотрудничество с «Синими» Виллиан отказался.
Примечательно, что в нынешнем сезоне Виллиан был весьма полезным игроком для «Челси». Отыграв суммарно во всех турнирах 47 поединков, вингер записал на свой счет 11 забитых голов и 9 ассистов.
Помимо «Арсенала», виды на бразильца есть и у главного конкурента «Канониров» — «Тоттенхэма». Напомним, что возглавляет «Шпор» хорошо знакомый с Виллианом Жозе Моуринью.
Источник: Спортстатист

