Центральный защитник «Шахтера» рассказал, как перенос игры против «Руха» повлиял на календарь «Горняков».
Сергей Кривцов высказался насчет отмены игры из-за вспышки коронавируса во львовском коллективе.
«Всем было неприятно узнать о причине переноса матча, потому как каждый хочет играть. Но нужно считаться с нынешними реалиями. Полагаю, это правильный шаг в сложившейся ситуации. Будет лучше поберечься. Теперь мы будем вынуждены провести три матча в течение недели.
Но зато у нас есть два дополнительных выходных по причине переноса матча с «Рухом». Появилась возможность побыть какое-то время с родными. Восстановившись в моральном и физическом состоянии, мы теперь можем сосредоточиться на своих целях.
Клубам, которые не играли в Суперкубке, также проблематично подстраиваться под расписание. Они сыграли всего один тур, а затем началась длительная пауза по причине игр национальной команды», — отметил Сергей Кривцов.
Источник: Спортстатист
