Чиро Иммобиле поделился мнением касаемо шансов своей команды в поединке ¼ финала первенства Европы против сборной Бельгии.
Форвард «Синей Эскадры» посетил встречу с прессой перед игрой с бельгийцами.
«Мы хорошо понимаем, с какого рода соперником нам предстоит встретиться. Их команда лидирует в рейтинге ФИФА. В составе у сборной Бельгии выдающиеся игроки. Нам известен их уровень возможностей.
Постараемся проявить осторожность. Но при этом Италии не стоит отказываться от собственной идентичности. Вероятно, у их футболистов больше опыта, но мы преисполнены энтузиазма и нацелены исключительно на проход дальше.
Ромелу Лукаку за годы выступлений в Италии стал еще более совершенным игроком. Вероятно, ему сильно помогла работа с Антонио Конте. В его игре я обращаю внимание на физическую силу, скорость и решительность», — подчеркнул Чиро Иммобиле.
Источник: Спортстатист
