Лаутаро: «Интер» отлично провел первый тайм»

Форвард «Интернационале» прокомментировал поражение своей команды в Дортмунде против местной «Боруссии».

Лаутаро Мартинес поделился мнением об упущенной возможности добыть победу на «Вестфаленштадионе» (2:3).

«Мы отлично сыграли в первой половине, но на вторую сорокапятиминутку вышли абсолютно другой командой. Думаю, в этом поединке наш коллектив столкнулся с нехваткой зрелости. Иначе описать это поражение мне сложно. Игра «Интера» во втором тайме изменилась до неузнаваемости.

В данном конкретном случае проблема заключалась определенно не в нашей физической готовности. Команда позволила себе сбросить темп, мы начали играть с меньшей интенсивностью. Когда побеждаешь в 2 гола, непозволительно покидать поле в роли проигравшего.

Я хочу подчеркнуть, что наша команда все еще надеется успешно преодолеть квалификацию и попасть в плей-офф», — сообщил Лаутаро Мартинес.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.