Лэмпард: «Матч получился по-настоящему безумным»

Менеджер «Челси» прокомментировал поединок против «Аякса», состоявшийся вчера на «Стемфорд Бридж».

Френк Лэмпард рад, что у его подопечных получилось уйти от поражения, уступая в 3 гола, и сыграть вничью 4:4.

«Мне сложно давать оценку этому матчу. Не думаю, что здесь будет уместно делать какой-то анализ игры. Это было безумное зрелище, оно принесло людям на трибунах и у экранов телевизоров массу положительных эмоций.

Не готов сказать, что ранее мне приходилось участвовать в подобных поединках. Предупреждал парней в раздевалке, что счет может стать 3:3 либо 4:4. Мы не выключались из игры.

Я получил огромное удовольствие вместе со всем стадионом, наблюдая за этим камбэком. В перерыве я бы точно согласился на ничью. Не понял арбитра, который компенсировал лишь 4 минуты ко второму тайму», — отметил Френк Лэмпард.

Источник: Спортстатист