Чилийский полузащитник Артуро Видаль настаивает на том, что он полностью привержен «Барселоне».
Летом 2018-го года Артуро Видаль стал частью «Барселоны», перейдя из мюнхенской «Баварии». Жёсткая конкуренция за места и отсутствие гарантий привели к тому, что 32-летний полузащитник очень мало играл и был связан с переездом в другой клуб – были предложения из Италии.
Утверждалось, что Видаль даже может покинуть клуб этой зимой, переехав в Китай, но чилиец непреклонен – он не готов принять новый вызов.
«Я счастлив, что пришёл в «Барселону». Пытаюсь добиться успеха и помочь команде выполнить задачи по завоеванию призов. В каждой команде я пытаюсь стать важным человеком, но в «Барселоне» это сделать сложней, чем где-либо ещё.
Я не собираюсь менять клуб во время каждого трансферного окна. У меня контракт с «Барселоной». Я остаюсь», — заверил Видаль.
Источник: Спортстатист

