Азар: «Не думал, что Зидан станет тренером так быстро»

Бельгийский футболист «Реала» поделился мыслями о своем нынешнем тренере.

Эден Азар рассказал, что в детстве он всегда с большим любопытством наблюдал за выступлениями Зинедина Зидана.

«Думаю, не лишь для меня одного Зидан был примером для подражания. Его игра всех вдохновляла. Я любил наблюдать за действиями этого человека, будучи ребенком. Мне не хотелось, чтобы он заканчивал карьеру.

После его ухода я и подумать не мог, что у француза получится так быстро начать свою карьеру менеджера. Но судьба сложилась так, что теперь я выступаю в его клубе.

Являясь подопечным своего кумира, я постоянно учусь чему-то новому. Тренер всегда остается предельно честным и открытым в общении с коллективом. Он не подбирает слова, когда хочет сделать нам какое-то замечание», — рассказал Эден Азар.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.