Бойко: «Догадывался, куда ударит Мораес»

Голкипером киевского «Динамо» был прокомментирован его сэйв в концовке матча против «Шахтера», что позволил «Бело-синим» уйти от поражения.

Денис Бойко поделился мнением о мировой 0:0 в матче против «Горняков», что прошел в рамках 25-го тура УПЛ.

«Мне трудно сказать, справедливо ли рефери назначил одиннадцатиметровый. Догадывался, как исполнит Мораес свой удар с точки. Мы с Михайловым постоянно анализируем перед играми своих соперников, изучая их технику исполнения пенальти. Мне следовало заставить его ударить в правый от меня угол.

То, что я сказал Мораесу после удара, осталось в истории. Обидно, что не получилось выиграть, данный результат мы считаем для себя неудовлетворительным. Остается только верить в то, что в нашем чемпионате еще есть команды, способные обыграть «Шахтер», — подчеркнул Денис Бойко.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.