Защитник «Динамо» Киев поведал о стремлении команды взять первый трофей в сезоне.
Никита Бурда надеется, что «Бело-синим» удастся сегодня переиграть «Шахтер» в матче за Суперкубок Украины.
«Слова о товарищеском характере матча абсолютно неуместны. Это будет битва с нашим наиболее принципиальным соперником. У нас максимально серьезный настрой на такие игры. Разумеется, думаем лишь о победе. Не терпится уже дождаться старта новой кампании, ведь мы собираемся реабилитироваться за все прошлые неудачи.
Задачи «Динамо» остаются неизменными: победа в чемпионате и национальном Кубке, выигрыш Суперкубка, а также выход в групповой этап ЛЧ, где мы уже давно не выступали. Лично мне бы хотелось забыть обо всех травмах.
Нравится тренироваться под руководством Луческу, с его приходом серьезно изменился подход к работе. Хотим как можно скорее понять его философию игры. У нового коуча другие взгляды. Он изменил наш тактический рисунок, тренировочный процесс. Стараемся поскорее привыкнуть к этому», — обьяснил Никита Бурда.
Источник: Спортстатист
