Джованни Ло Чельсо рассматривает вариант ухода из «Тоттенхэма»

Аргентинский центральный полузащитник Джовани Ло Чельсо не хочет продолжать сотрудничество с «Тоттенхэм Хотспур», за который играет на правах аренды.

Аргентинец летом подписал контракт аренды с «Тоттенхэм Хотспур». «Шпоры» могут его выкупить где-то за £55 миллионов. Тем не менее, Ло Чельсо не очень хочет оставаться в лондонском клубе, потому что Жозе Моуринью на него не рассчитывает, да и при Почеттино ему не удавалось часто выходить на поле.

Джованни Ло Чельсо представляет «Бетис» с 2018-го года. До этого его контрактом владел «Пари Сен-Жермен». В нынешней кампании хав сыграл в 7-и матчах АПЛ и 2-х матчах Лиги чемпионов, но ему не удалось проявить себя с лучшей стороны.

Контракт аренды заканчивается летом 2020-го года. Рыночная стоимость Джованни составляет €50 миллионов.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.