Дорогостоящий французский нападающий опроверг все слухи касаемо своего вероятного расставания с «Сине-гранатовыми».
Антуан Гризманн пообщался с медиа в преддверии начала нового сезона в испанской Примере.
«Мое будущее определенно связано только с моей текущей командой. Не понимаю, к чему все эти конспирологические теории. Люди пытаются что-то предсказать, надеясь, что потом они смогут этим похвастаться.
Я очень комфортно чувствую себя в команде, меня здесь все устраивает. Ощущаю, что в клубе мне доверяют, главный тренер общался со мной о дальнейших планах. Мы провели трудный год, но теперь стартует новый сезон, будет возможность начать все с чистого листа», — отметил Антуан Гризманн.
Добавим, что в своем первом сезоне на «Камп Ноу» 29-летний страйкер отличился 15 забитыми голами и 4 результативными пасами в 48-ми играх.
Источник: Спортстатист
