Новоиспеченный американский клуб «Интер» Майами во время летнего трансферного окна попытается заполучить 2-х опытных звёзд европейского футбола.
Этой зимой Бекхэм не смог привести ни одну крупную европейскую звезду в свой клуб, хотя активно пытался. Он считает, что в Европе зимой не хотят расставаться с футболистами, поэтому готовится к летнему трансферному окну.
В приоритете «Майами» — Эдинсон Кавани и Лука Модрич. Первый станет свободным агентом, а контракт второго истекает летом 2021-го года.
«У нас всё ещё грандиозные планы на вербовку европейских звёзд. Понятно, что на запуске будут проблемы, но мы с ними справимся. Трансферное окно в Европе закрылось, но мы ещё обязательно поборемся за игроков. А сейчас нужно решать вопрос со стадионом», — отметил Бекхэм.
Первые 2 сезона «Майами» проведёт не на своём стадионе.
Источник: Спортстатист