Юрген Клопп: «Ливерпуль» вернулся в мир европейского футбола»

Рулевой «Редс» Юрген Клопп считает, что победа над «Баварией» ярко проиллюстрировала амбиции «Ливерпуля» на европейской арене.

«Забить 3 гола на «Альянц-Арене» очень сложно, но «Ливерпуль» забил даже больше, потому что Матип захотел отметиться в свои ворота, — засмеялся Юрген Клопп.

Это большой шаг для нас. Такая красивая победа над сильной командой иллюстрирует амбиции «Ливерпуля» на европейской арене. Мы вернулись в удивительный мир европейского футбола.

Вирджил Ван Дейк – лидер «Ливерпуля». Я могу написать книгу о навыках этого фантастического футболиста. Он такой молодой, но такой сильный и зрелый. Вирджил знает, что он может играть ещё лучше, хотя во 2-м тайме Вирджил не подпустил ни одного форварда к штрафной площади «Ливерпуля», — подметил Юрген Клопп.

Жеребьёвка ¼ финала Лиги чемпионов состоится 15-го марта.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.