Туринский клуб обладает хорошими шансами заполучить в свои ряды австрийского универсального защитника.
Давид Алаба может стать футболистом сильнейшего клуба Серии А последних девяти сезонов – «Ювентуса».
По сведениям ресурса Todofichajes, у дефа «Баварии» имеется на руках предварительная договоренность о сотрудничестве с «Бьяконери». Давид Алаба может уехать играть в Италию уже летом следующего года.
Сообщается, что конкурентами «Старой Синьоры» в борьбе за австрийского защитника были «Манчестер Сити», «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Юнайтед».
Напомним, что у Давида Алабы возникли сложности в переговорах с чемпионами Бундеслиги касаемо нового соглашения. Сторонам не удалось договориться о сумме заработной платы по новому договору, и теперь защитник близок к расставанию с нынешним клубом.
Источник: Спортстатист

