Клопп: «Команда сыграла отлично»

Менеджером «Ливерпуля» была дана оценка выступлению его команды в поединке с «Челси».

Юрген Клопп прокомментировал гостевой успех своих подопечных со счетом 2:0.

«Матчи на «Стэмфорд Бридж» традиционно складываются для нас непросто. Но я остался доволен тем, какой футбол мы показали. В этот вечер оба коллектива стремились навязать друг другу свою игру. В концовке первого тайма у нас появилось преимущество, и мы сумели грамотно им распорядиться.

Также я бы хотел отметить Тьяго. Он появился на поле, когда у нас уже было на одного полевого футболиста больше. Испанец здорово чувствовал ритм игры, он руководил нашими передвижениями. Защищаться ему пока что сложновато, но вот в созидательных действиях он невероятно хорош. Это было отличное начало для хавбэка.

«Ливерпуль» здорово показал себя в атаке. В эпизоде с первым голом Мане прекрасно двигался, а во втором мяче полная заслуга сенегальца, ведь он запрессинговал голкипера», — считает Юрген Клопп.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.