Юрген Клопп поделился мнением касаемо предстоящего сражения с «Миланом» в первом туре Лиги Чемпионов.
Наставник «Ливерпуля» считает, что его подопечным будет непросто пройти в плей-офф престижного еврокубка.
«Если у вас появится желание пересмотреть какой-нибудь из еврокубковых матчей, то финал «Ливерпуль» — «Милан» должен попасть в обязательную программу. «Россонери» длительное время отсутствовали среди участников ЛЧ, но за последние полтора года они сильно прибавили.
Впереди у нас очень непростая игра. В нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов будет много интересных поединков. Прошло много времени с момента, когда игры еврокубков на «Энфилде» проходили с фанатами. Я в предвкушении их возвращения.
Нам досталась очень сложная группа. Никто после жеребьевки не радовался. «Милан» набрал ход, а еще есть «Атлетико» и «Порту». Мы много трудились, чтобы быть здесь. Цель на групповом этапе – взять как можно больше очков», — сказал Юрген Клопп.
Источник: Спортстатист