На Кингсли Комана существует нешуточный спрос со стороны топовых клубов Европы.
«Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Ювентус» заинтересованы в услугах 25-летнего французского вингера чемпионов Германии.
По информации источника Fichajes, персона крайнего нападающего «Баварии» является обьектом пристального интереса нескольких европейских грандов. По данным СМИ, за футболиста сборной Франции готовы поспорить два клуба английской Премьер-лиги – «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», а также его бывший работодатель — «Ювентус». Предполагается, что смена футболистом места постоянной прописки случится следующим летом.
Примечательно, что в планы Кингсли Комана не входит пролонгация контракта с «Баварией». Его нынешний договор с мюнхенцами теряет юридическую силу уже в 2023 году.
В рамках текущего сезона французский вингер успел сыграть в футболке «Ротен» в четырех матчах, но результативными действиями он не отличался.
Источник: Спортстатист