Бразильский полузащитник «Сине-гранатовых» недоволен тем, как складывается его карьера в составе каталонского клуба.
Фелипе Коутиньо сообщил о своих намерениях попрощаться с «Барселоной» нынешним летом.
Смена клубной прописки южноамериканским легионером имеет все шансы случиться уже в ходе ближайшего времени. По информации радиостанции Cadena SER, игрок средней линии «Барселоны» уведомил клубное руководство о своем нежелании продолжать выступления на «Камп Ноу».
Известно, что и сами чемпионы Примеры готовы отпустить 26-летнего атакующего хава, но только в том случае, что они смогут получить компенсацию за игрока в обьеме 90 миллионов евро.
Напомним, что за полтора года, проведенных в составе «Барселоны», Фелипе Коутиньо так и не сумел победить в Лиге Чемпионов, тогда как его прежний клуб – «Ливерпуль» — дважды выступил в финале этого состязания.
Источник: Спортстатист
