Ковач: «Это обидный для нас итог»

Менеджер «Баварии» оценил выступление своей команды в центральном матче 4-го тура Бундеслиги против «РБ Лейпциг».

Нико Ковач прокомментировал мировую 1:1, зафиксированную в выездном матче с «Быками».

«Мы выглядели просто сенсационно на дистанции первых 45-ти минут. На сегодняшний день это был определенно наш лучший матч. Мы не давали сопернику ничего сделать, но нужно было лучше распоряжаться собственными голевыми возможностями.

Потом «Бавария» сама себе осложнила жизнь, после простой потери мяча мы привезли пенальти на собственные ворота. После перерыва «Быки» перестроились, мы были обязаны добиться лучшего контроля мяча.

В целом ничья 1:1 – это обидный для нас итог. Мы имели больше шансов отличиться, но заработали меньше баллов, чем хотели», — указал Нико Ковач.

Источник: Спортстатист