Наставник «Баварии» рассказал о том, насколько значимо для него грядущее сражение против «Боруссии» Дортмунд.
Нико Ковач рассказал, что он думает насчет шансов своей команды дебютировать в новом сезоне с победы в Суперкубке Германии.
«Мне кажется, что этот титул имеет большое значение, мы будем стремиться обыграть «Шмелей». У дортмундцев получилось прекрасно усилиться в ходе этого лета, так что игра обещает быть весьма напряженной. Понимаю, что далеко не все получится так, как мы того ожидаем. Важно быть готовыми к любому сценарию.
У нас получилось провести качественно контрольные игры, готовясь к началу сезона. Но помимо прекрасных результатов, я также остался доволен тем, как команда двигалась по полю. Нам следует не сбавлять оборотов, мы должны стремиться улучшить свой футбол», — указал Нико Ковач.
Источник: Спортстатист