Куман: «Не ожидал увидеть ничью»

Рональд Куман прокомментировал итоги встречи с «Леванте» в 36-ом туре Примеры.

«Барселона» в очередной раз вставила сама себе палки в колеса, сыграв вничью с «Леванте» (3:3). При этом к перерыву каталонцы вели в счете в два мяча.

«Не хватает слов, чтобы обьяснить все случившееся. В течение первого тайма демонстрировали хороший футбол, была необходимая интенсивность и хороший ритм. Мы раз за разом угрожали воротам соперника. Но как только начался второй тайм, пошли невынужденные потери. Если вы позволяете сопернику вернуться в игру, будет сложно остановить его.

Будучи тренером, задаю себе вопрос, чем мы вообще занимались в перерыве. Мы обсуждали возможности достижения стабильности в защите. Но ничего этого сделано не было. Игра была у нас в кармане, мы вели 2:0. Честно признаюсь, не ожидал увидеть ничью.

Нам будет сложно зацепиться за победу в Ла Лиге. Мы оказались в неблагоприятном положении», — констатирует Рональд Куман.

Источник: Спортстатист