Лев: «Мы хотим победить в Киеве»

Рулевой немецкой национальной команды высказался насчет предстоящего матча против украинской дружины.

Йоахим Лев считает, что у Бундестим есть хорошие шансы набрать три очка в грядущем матче 3-го тура Лиги Наций.

«Нам необходимо будет найти решение некоторых проблемных вопросов перед игрой с украинцами. Уверен, что на поле против нас выйдет сильная команда, и мы непременно подготовимся как можно лучше к данному поединку. Сборной Германии нужна победа в Киеве, и я думаю, нам удастся добиться желаемого.

Я еще не готов сказать, какой окажется наша заявка на предстоящие официальные поединки. Нужно обсудить с Вернером и Кроосом их состояние здоровья.

Мне предоставили информацию о том, что в сборной Украины был обнаружен коронавирус у некоторых игроков. Сейчас важно четко следовать всем правилам и инструкциям, что мы и сделаем», — сообщил Йоахим Лев.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.