Лофтус-Чик: «Мы получили преимущество благодаря Жоржиньо»

Английский хавбэк «Челси» прокомментировал удачное выступление своей команды в гостях в битве против «Айнтрахта».

Рубен Лофтус-Чик рассказал о мировой 1:1 и вкладе в этот результат Жоржиньо.

«Жоржиньо провел образцовый матч, он отыграл шикарно во втором тайме, диктуя свои условия на поле. Собирая на себе много соперников, он всегда дает мне и Канте возможность выйти на оперативный простор. Мы добились благодаря этому доминирования над «Орлами» после перерыва.

Во второй половине контроль за ходом встречи был у нас. «Айнтрахт» как всегда был опасен на контратаках, но в целом у нас получилось превзойти соперника по числу созданных шансов.

У франкфуртцев действительно шикарный стадион, мне удалось в этом убедиться. Их фанаты создали феноменальную атмосферу на трибунах», — рассказал Лофтус-Чик.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.