Магуайр: «Нам следует хорошенько попотеть в матче с «Севильей»

Центрдеф «Манчестер Юнайтед» озвучил мысли касаемо сегодняшнего противостояния с «Рохибланкос» в матче ½ финала Лиги Европы.

Харри Магуайр поведал о своих ожиданиях от поединка, в котором будет решаться судьба «МЮ» в турнире.

«Не стоит попадание в полуфинал ЛЕ называть успехом для нашего клуба, это не так. Нам удалось завершить сезон в Премьер-лиге на третьей позиции, но и этого недостаточно для команды такого статуса. Мы планируем в скором времени прибавить еще больше. Надеемся, что сможем выиграть немало кубков и медалей.

Здорово находиться в четверке сильнейших команд турнира, но нам придется хорошенько попотеть, чтобы выйти в финал. Приходилось видеть фрагменты выступлений севильцев. Они являются очень мощной командой. Они прибавили после нового года, сейчас подопечные Лопетеги в отличной форме.

Но несмотря на их сильные качества, мы должны опираться на собственные достоинства. Если выступим в свойственном себе стиле, пробьемся в финал», — заявил Харри Магуайр.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.