Алжирский хавбэк исключает возможность своего прощания с нынешним клубом по итогу данного сезона.
Рияд Марез уверяет, что он не станет прощаться с новоиспеченными чемпионами Премьер-лиги из-за того, что у него не всегда была возможность стабильно попадать в основу команды Гвардиолы.
«Довольно трудно приходить в клуб с уже устоявшимся чемпионским составом. Понимал прекрасно, что во время дебютного сезона у меня могут возникнуть определенные трудности, но я никогда не сомневался в собственных качествах. Чувствовал, что в игре с «Брайтоном» я могу повлиять на результат матча.
Ощущаю себя счастливым в этом клубе, я не планирую прощаться с «Манчестер Сити» только по той причине, что не всегда могу выходить на поле. Очень важно уметь бороться со сложностями.
Считаю, что мы были достойны трофея чемпионов АПЛ, хотя и «Ливерпулю» также следует отдать должное. Команда Клоппа до последнего тура подстегивала нас показывать свой лучший футбол», — признался Рияд Марез.
Источник: Спортстатист