«Милан» настроен заполучить Себальоса

Испанский хавбэк «Реала», выступающий сейчас за молодежную сборную своей страны на Евро, может перебраться в чемпионат Италии.

Даниэля Себальоса видеть в своих рядах пожелал «Милан».

Согласно актуальной информации источника Calciomercato, «Россонери» в скором времени могут обратиться к «Реалу» с официальным запросом по трансферу молодого полузащитника. Миланцы хотят воспользоваться тем фактом, что у Дани Себальоса далеко не лучшие отношения с тренером Зинедином Зиданом, несмотря на заявления сторон, что они открыты к сотрудничеству.

Отметим, что прежде СМИ публиковали информацию о готовности «Красно-черных» заманить в свои ряды также Маркоса Алонсо – еще одного хавбэка «Королевского клуба», будущее которого в Мадриде весьма туманно.

Добавим, что «Милан» — не единственный претендент на Себальоса. Его услуги интересны также «Севилье», «Бетису» и «Тоттенхэму».

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.