Сербский полузащитник «Лацио» утверждает, что он продолжит свои выступления за римский коллектив.
Сергей Милинкович-Савич подтвердил, что он останется в столичной команде, несмотря на серьезный интерес к его персоне со стороны прочих европейских грандов.
«Я изначально поставил перед собой цель заслужить с «Лацио» право участвовать в Лиге Чемпионов. Рад, что наконец-то нам удалось реализовать свои стремления.
Я действительно счастлив носить форму этого замечательного клуба. Сейчас я думаю только о наших совместных целях. Я связан контрактом с «Орлами», так что нет планов перейти куда-то в другое место. Уверен, агент позаботится о моем будущем», — подчеркнул Сергей Милинкович-Савич.
Примечательно, что в последний раз «Небесно-голубые» выступали в самом престижном европейском клубном турнире еще в 2007-ом году.
Источник: Спортстатист

