Вице-чемпион мира в составе сборной Хорватии вскоре может попрощаться со своим нынешним клубом.
«Интернационале» готов расстаться с Иваном Перишичем текущим летом. Миланский клуб собирается привести в порядок баланс трат и доходов путем выгодной продажи хавбэка.
Стоит указать, что еще одной вероятной причиной возможного прекращения сотрудничества «Нерадзури» с хорватом является наличие у последнего конфликта с Антонио Конте. Это подтверждает сам коуч: «Мы стараемся работать с ним, но пока игра Ивана не удовлетворяет меня. Я требую от него несколько другого подхода к своей роли».
Ожидается, что «Черно-синие» запросят за своего балканского легионера по меньшей мере 30 миллионов евро. Отметим, что прежде в списке заинтересованных в полузащитнике клубов значились имена «Арсенала» и «Баварии».
Источник: Спортстатист

