Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли подчеркнул, что не боится увольнения.
«Я абсолютно не беспокоюсь о своём будущем. Я не думаю об этом. Мне не страшно увольнение. Я ознакомился со статистикой «Милана» до того, как возглавил команду. Здесь очень часто увольняют тактиков.
Я не хочу отвлекаться на такие разговоры. Я чувствую поддержку клуба. Это приятно. Я доверяю людям, которые меня окружают. Надеюсь, они мне тоже доверяют. Только так можно построить что-то действительно большое.
Возможно, кто-то недоволен результатами «Милана» — я понимаю. Но, посмотрите, сейчас в принципе результаты в Серии А довольно странные. «Милан» тоже иногда будет терять очки.
Я знаю, какая передо мной стоит цель – еврокубки. Реально ли это? Конечно. В матче 24-го тура мы можем подняться на 6-е место, а там уже не так далеко и до топ-4», — сказал Пиоли.
Источник: Спортстатист

