Парижский гранд серьезно настроен заполучить в свои ряды центрального полузащитника «Наполи», ставшего лидером средней линии команды после ухода Жоржиньо.
«Пари Сен-Жермен» готовится оформить трансфер Аллана уже грядущим летом.
По информации источника Football Italia, Аллан является приоритетной трансферной целью «Принцев» на рынке. Сообщается, что чемпион французской Лиги 1 готов предложить за игрока неаполитанцев огромную суму компенсации — вплоть до 80-ти миллионов евро.
Примечательно, что впервые «ПСЖ» вышел на Аллана еще во время зимнего трансферного периода, но тогда «Адзурри» оказались не готовы расставаться с ведущим исполнителем в разгар сезона.
Действующее соглашение Аллана с «Наполи» активно до 2023-го года. На счету у бразильского хавбэка 45 проведенных в нынешней кампании поединков в составе «Партенопейцев».
Источник: Спортстатист
