Мадридский клуб сосредоточится следующим летом на подписании нового центрального защитника, а возможно, даже не одного.
В «Реале» озабочены проблемами с центром обороны.
Учитывая слухи о возможном уходе будущим летом из команды Зинедина Зидана Рафаэля Варана и Серхио Рамоса, «Бланкос» наверняка придется выйти на рынок за новыми футболистами данного амплуа. По информации источника AS, скауты клуба уже сформировали шорт-лист претендентов на появления в Мадриде.
В список трансферных целей «Реала» вошли Калиду Кулибали из «Наполи», Давид Алаба из «Баварии», а также два игрока из испанского чемпионата – Жюль Кунде, выступающий за «Севилью» и представитель «Вильярреала» Пау Торрес.
Отметим, что фаворитом на переход в стан «Реала» считается Давид Алаба, у которого истекает срок действия соглашения с «Баварией», но перехватить австрийца у чемпионов Ла Лиги не прочь «Ман Сити».
Источник: Спортстатист

