Экс-вингер «Баварии» прокомментировал летнюю трансферную кампанию своего бывшего клуба.
Напомним, что у «Ротен» получилось провернуть громкий трансфер нынешним летом, подписав Фелипе Коутиньо на правах аренды.
«Бразильский плеймейкер обладает колоссальным потенциалом, однако ему потребуется время, чтобы адаптироваться к игровому стилю мюнхенцев. Не сомневаюсь, что у него получится решить исход большого числа поединков в стартовавшем сезоне.
Моим любимым футболистом «Баварии» является Томас Мюллер. Он обладает уникальными качествами, которых нет ни у кого другого. У этого оттянутого нападающего получается всегда создавать много свободных зон для своих партнеров. Он без проблем опускается в глубину поля, участвует в отборе мяча. Каждому сопернику трудно обороняться против Мюллера», — уверяет Арьен Роббен.
Источник: Спортстатист

