Роджерс: «Мы хорошо сыграли в защите»

Коуч «Лестер Сити» оценил выступление своей команды в гостевом матче против «Ман Сити» на «Этихаде».

Накануне вечером команда Брендана Роджерса уступила в 1 мяч в игре против действующего чемпиона АПЛ – «Манчестер Сити» (0:1).

«Считаю, что в плане действий в обороне мы были весьма хороши. Трудно было давать отпор футболистам мирового класса, коими, безусловно, являются игроки «Ман Сити». Но «Лисы» не щадили себя в данной битве. К сожалению, старт второго тайма прошел не так, как мы того желали.

Все еще уверены, что Компани не рассчитывал забить ударом с 30-метровой дистанции. По всей видимости, этот удар позволит «Горожанам» добиться многого в этой кампании.

Мы с успехом сдерживали, возможно, лучший клуб Европы все 90 минут. Следует закончить сезон на мажорной ноте. Победа в чемпионате достанется тому, кто будет сражаться до конца», — рассказал Брендан Роджерс.

Источник: Спортстатист