На пост наставника римской команды летом будет приглашен новый специалист.
Клаудио Раньери, по всей видимости, не задержится долго в «Роме», потому как «Волки» активно подыскивают замену для него.
«Джалоросси» продолжают перебирать, кем заменить своего текущего коуча. Не так давно просочилась информация в СМИ, что временно исполняющий обязанности главного тренера Клаудио Раньери уже после завершения сезона попрощается с текущей должностью. Среди возможных сменщиков для него мелькали имена Маурицио Сарри, Джан Пьеро Гасперини и Марко Джампаоло.
По актуальной информации, еще двумя претендентами на кресло тренера «Ромы» являются Марсело Бьелса, возглавляющий «Лидс», а также Леонарду Жардим, не так давно вернувшийся в «Монако».
Отметим, что команда Бьелсы имеет неплохие шансы пробиться в АПЛ, занимая третью строчку в Чемпионшипе. Что же касается монегасков, то с португальцем у руля они еще не проиграли ни одного поединка после его камбэка на данный пост.
Источник: Спортстатист

