Даниэль Себальос намерен доказать новому тренеру «Реала» свою состоятельность.
Вернувшийся из аренды в «Арсенале» испанский хавбэк хотел бы начать сезон в ранге футболиста первой команды «Сливочных».
«Я намерен начать сезон в статусе игрока «Реала». Мне еще никогда не приходилось сожалеть, что я подписал контракт с этим клубом. Каждый футболист в мире стремился бы на моем месте того же самого. Я отлично понимаю, что в Мадриде держат в поле зрения лишь лучших игроков. Я долгое время стремился получить свой шанс. И сейчас я не собираюсь от него отказываться.
У меня на руках есть соглашение с клубом, действующее еще два года. После Олимпиады в Токио посмотрим, какое решение примет руководство «Реала».
Карло Анчелотти активно использует тактическую схему 4-3-3. При такой расстановке мне бы нашлось место на поле. Я постараюсь убедить тренера», — отрапортовал Даниэль Себальос.
Источник: Спортстатист
