Силва: «ПСЖ» не боится Холанда»

Защитник «Пари Сен-Жермен» Тиаго Силва настаивает на том, что оборона французского гранда готова противостоять молодому таланту «Боруссии» Дортмунд Эрлингу Холанду.

Во вторник «Боруссия» Дортмунд и «Пари Сен-Жермен» сыграют в 1/8 финала Лиги чемпионов. И пока Фавр думает, как закрыть Мбаппе, Тухель пытается натаскать игроков, чтобы они нейтрализовали Холанда.

Тиаго Силва отметил, что «ПСЖ» готов противостоять атаке «Боруссии».

«Холанд действительно забивает много голов. 9 голов в 6-и матчах — это потрясающий результат, учитывая ещё тот факт, что Эрлинг только-только перешёл в «Боруссию».

«ПСЖ» будет осторожно и надёжно играть в обороне. Мы не боимся Холанда. Мы понимаем, что он – опасный страйкер, поэтому тщательно готовимся. В принципе, у «Боруссии» сильная атака, как и у «ПСЖ». Вот и посмотрим, чья оборона лучше справляется с топ-страйкерами», — отметил Силва.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.