Энтренадор мадридского «Атлетико» не желает отходить от привычной для себя схемы 4-4-2.
Диего Симеоне высказался на тему того, реально ли увидеть «Матрасников» со сверхатакующим тактическим рисунком, при котором сразу три игрока атаки выйдут на поле одновременно.
«Мне кажется, что на сегодняшнем этапе сезона мы еще не готовы использовать со стартовых минут Жоау Фелиша, Луиса Суареса и Диего Косту. Но я вполне допускаю, что мы будем заканчивать игры с таким сочетанием форвардов. Это может произойти.
К сожалению, Диего пришлось пропустить некоторое время по причине травмы. Я верю в каждого нашего форварда, все они готовы приносить «Атлетико» пользу. Мы должны проявлять терпение, команда еще может раскрыться по-новому. Все парни должны быть готовы играть с первых минут», — отметил Диего Симеоне.
Источник: Спортстатист