Солскьяер: «Удаление не может служить оправданием»

Норвежский наставник «Манчестер Юнайтед» прокомментировал провал своего клуба в поединке против «Тоттенхэма».

Оле Гуннар Солскьяер не стал утверждать, что поражение 1:6 случилось только лишь из-за удаления Марсьяля в первом тайме.

«Наша команда оставалась в игре, даже когда мы уступали 1:2. Но с продемонстрированным нами качеством футбола и огромным количеством допущенных ошибок ни о какой победе не может идти речь. Поначалу казалось, что «Ман Юнайтед» хорошо вошел в игру, но прошло немного времени, и мы уже уступали в два мяча. Команда была далека от того, что называется грамотный футбол.

Удаление в нашем составе определенно не может быть оправданием за этот результат. Марсьяль показал не ту реакцию, что я от него ожидал. По всей видимости, Ламеле потребуется помощь хирургов.

Такие поражения заставляют тебя взглянуть в собственное отражение и подумать, что делаешь не так», — сказал после матча Оле Гуннар Солскьяер.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.