Тите: «Месси хотел закрыть мне рот»

Лионель Месси вернулся после 3-месяченого запрета в международных матчах, однако снова оказался в центре скандала.

Аргентинская звезда Лео Месси пропустил 4 предыдущих матча национальной команды из-за дисквалификации за обвинение КОНМЕБОЛ в предвзятом отношении. Тогда Месси не понравилось, как судьи отработали в полуфинале Кубка Америки, где столкнулись Бразилия и Аргентина.

Лионель вернулся на поле, но его обида, видимо, не прошла. Тите рассказал, что форвард нагрубил ему.

«Я пожаловался рефери, потому что Месси следовало показать как минимум жёлтую карточку. Он пытался закрыть мне рот. Так и сказал: «Закрой свой рот!» Я обратился к рефери, но реакции не было. Тогда я ответил Месси тем же.

Рефери должны быть сильными. Неважно, кто нарушает правила – звезда или футболист без большого имени. Месси заслужил ещё одну дисквалификацию», — высказался Тите.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.