Дефендер «Динамо» Москва Тони Шуньич рассказал, что думает о предстоящем поединке против «Енисея» в рамках 29-го тура РПЛ.
«Динамо» Москва занимает 12-е место в турнирной таблице РПЛ, имея 31-о очко. У «Енисея» 19 баллов. Даже набор максимального количества очков в оставшихся 2-х матчах не спасёт «Енисей», а вот «Динамо», чтобы обезопасить себя, нужно победить.
«Когда играешь против соперника, у которого нет турнирной цели, то сложно предугадать его действия. На «Енисей» ничего не давит. Мы не понимаем, как будет действовать оппонент – возможно, отдаст инициативу, возможно, будет давить.
«Динамо» подходит к встрече со 100%-й серьёзностью. Для нас это одна из важнейших игр в сезоне», — подметил Тони Шуньич.
Кроме «Енисея», «Динамо» сыграет ещё с «Арсеналом» из Тулы.
Источник: Спортстатист