Рулевой «Вест Бромвича» обзавёлся 2-мя новыми ассистентами, которые помогут ему обосноваться в новом клубе.
На прошлой неделе Славен Билич получил работу главного тренера в «Вест Бромвич Альбион». У Славена уже был опыт в Англии – он тренировал «Вест Хэм Юнайтед», но прошлый сезон Билич работал в «Аль-Иттихад» из Саудовской Аравии.
Чтобы тактику было проще в новом клубе, ему назначили 2-х помощников, с которыми он уже имел честь работать.
«Славен возьмёт на себя ответственность за команду. Ему должно быть максимально комфортно. На следующей неделе футболисты вернутся в расположение и уже нужно будет начинать работу.
Славену помогут Дин Ракуница и Данило Буторович. Оба ассистировали ему в «Аль-Иттихаде», — написано на официальном сайте «Вест Бромвича».
Источник: Спортстатист
