Экс-футболист мюнхенского клуба близок к возвращению на «Альянц Арену», но теперь уже в статусе главного тренера.
Марк ван Боммель, в данный момент руководящий эйндховенским «ПСВ», рассматривается боссами «Баварии» как одна из альтернатив Нико Ковачу.
По данным издания SportBild, у молодого голландского тренера имеются высокие шансы стать менеджером «Рекордмайстера» уже во время летнего межсезонья. СМИ неоднократно в течение текущего сезона уведомляли, что Нико Ковач находится на грани увольнения из должности коуча «Баварии». И есть вероятность, что даже выигранная Бундеслига не спасет хорватского тренера от расставания с клубом.
Известно, что в Мюнхене с большим восхищением наблюдают за прогрессом «ПСВ» под руководством ван Боммеля. К слову, выступавший на позиции опорного хава голландец играл за «Баварию» с 2006-го по 2011-ый год.
Источник: Спортстатист
