Ванакен: «Игра отняла много сил»

Полузащитник «Брюгге» рассказал об успешном выступлении своего клуба в третьем раунде квалификации Лиги Чемпионов против «Динамо» Киев.

Ханс Ванакен прокомментировал мировую 3:3, которая позволила бельгийскому вице-чемпиону пройти дальше.

«Матч отнял массу сил, это был крайне изнурительный поединок. Однако он завершился для нас положительным итогом. Мы стремились не дать «динамовцам» забить, но пропустили уже в самом дебюте встречи.

Сравняв счет еще до перерыва, мы почувствовали, что серьезно улучшили свое положение. Это был прекрасный момент для нас, по глазам игроков «Динамо» увидели, что надежда начинает покидать их.

Нам очень хотелось избежать пропущенного гола в первые 15 минут, но, к сожалению, не удалось сделать это. Затем мы улучшили контроль мяча, начали создавать свои возможности», — отметил Ванакен.

Источник: Спортстатист