Агент и жена Мауро Икарди Ванда Нара дала комментарий после того, как получила Премию Сократа, которую вручают за свободу слова.
Во вторник Ванда Нара получила Премию Сократа за то, что не стесняется выражать своё мнение. Особенно это касается отношений с руководством «Интернационале». Несмотря на власть чиновников из «Интера», Ванда продолжает отстаивать права мужа и не стесняется критиковать.
«Я буду продолжать говорить то, что думаю. Я знаю, что мир футбола сложен для женщины, но я и дальше будут стоять за своего мужчину, выбивать для него лучшие условия.
Я – мать 5-х детей. Надеюсь, что мои девочки найдут таких же мужчин, как Мауро. Он не всегда согласен с моим мнением, но обязательно к нему прислушивается.
Если руководство «Интера» и дальше будет так себя вести, я продолжу критиковать», — заявила Ванда Нара.
Источник: Спортстатист