Вернер: «Это будет великолепный сезон, если мы возьмем трофей»

Тимо Вернер поделился мыслями насчет прохода своей команды в финал Кубка Англии.

Немецкий форвард «Челси» высказался насчет успеха лондонцев в игре с «Манчестер Сити» (1:0).

«По моему мнению, сегодня встречались два лучших клуба Англии на текущий момент. В целом шансы были равны. Мы сумели одержать победу благодаря своим контратакам и тому, что у нас получилось отличиться голом. Защита снова была на высоте, как и в предыдущих играх. Думаю, у нас есть основания говорить, что победу одержала лучшая команда. В матчах такого рода важно подходить с правильной тактикой к игре.

Если у нас получится завершить сезон победой, он окажется по-настоящему великолепным. Мы имеем шансы добиться триумфа в Лиге Чемпионов и Кубке Англии. Настроены продолжать много трудиться, чтобы завершить его в свою пользу. Надеюсь, что на финале Кубка Англии будет много зрителей.

Необычно, что у меня в этом сезоне больше ассистов, чем голов. Но пока я помогаю своей команде, все идет хорошо», — считает Тимо Вернер.

Источник: Спортстатист

Обсуждение закрыто.