Французский коуч «Реала» поделился мнением о последнем успехе своего клуба, после которого несколько приутихли разговоры насчет возможного увольнения Зизу.
Отметим, что после победы над «Севильей» 1:0 мадридцы лидируют в первенстве Испании с 11 очками.
«Как только мы оступаемся, начинают говорить о моем увольнении, когда же «Реал» побеждает, все сразу затихают. Я давно абстрагировался от всех этих вещей, мне не интересно это. Мне и моей команде стоит думать лишь о нашей игре.
То, что в данный момент происходит с «Барселоной», определенно случится и с «Атлетико». Нам необходимо максимально распорядиться ситуацией в свою пользу и постараться выиграть побольше матчей, пока соперники проигрывают.
Бэйл, как и все другие наши игроки, предельно вовлечен в игру команды. Ему хорошо понятно, насколько он хорош. Гарет отлично помогал нам в обороне в игре на «Рамон Санчес Писхуан». Когда вся команда работает сообща, нам по силам многое», — отмечает Зинедин Зидан.
Источник: Спортстатист

